Datenbankverbindung aufgebaut
Anzahl Einträge: 2
Anzahl Einträge: 2
4711 | Mustermann | Max | max.mustermann@online.de |
0 | Müller | Lieschen | lieschen.mueller@test.com |
Wer hat heute schießleiterdiesnt? kein Trainingsbetrieb (Karfreitag)
Wer bin ich? Fr 29.03.2024So 31.03.2024Mo 01.04.2024Di 02.04.2024Fr 05.04.2024Di 09.04.2024Fr 12.04.2024Di 16.04.2024Fr 19.04.2024Di 23.04.2024Fr 26.04.2024Di 30.04.2024Mi 01.05.2024Fr 03.05.2024Di 07.05.2024Do 09.05.2024Fr 10.05.2024Di 14.05.2024Fr 17.05.2024So 19.05.2024Mo 20.05.2024Di 21.05.2024Fr 24.05.2024Di 28.05.2024Do 30.05.2024Fr 31.05.2024Di 04.06.2024Fr 07.06.2024Di 11.06.2024Fr 14.06.2024Di 18.06.2024Fr 21.06.2024Di 25.06.2024Fr 28.06.2024
Datum | Trainingszeit | Aufsicht/Schießleiter | Vermietung | Waffenausgabe | |
---|---|---|---|---|---|
Sa | 30.03.2024 | 13:00 - 17:00 | Frank Rudel | nein | |
So | 31.03.2024 | Ostern | |||
Mo | 01.04.2024 | Ostern | |||
Di | 02.04.2024 | ||||
Mi | 03.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Romeo Perisic | nein | |
Do | 04.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Helmut Kehl | nein | |
Fr | 05.04.2024 | ||||
Sa | 06.04.2024 | 13:00 - 17:00 | Helmut Kehl | nein | |
So | 07.04.2024 | 11:00 - 13:00 | Heiko Merz | nein | |
Mo | 08.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Martin Wurzwallner | nein | |
Di | 09.04.2024 | ||||
Mi | 10.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Christos Kallitsounakis | 50m: RAG Mittelfranken | nein |
Do | 11.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Dennis Michalski | nein | |
Fr | 12.04.2024 | ||||
Sa | 13.04.2024 | 13:00 - 17:00 | Peter Eisenmann | nein | |
So | 14.04.2024 | 11:00 - 13:00 | Timo Röder | nein | |
Mo | 15.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Püls Daniel | nein | |
Di | 16.04.2024 | ||||
Mi | 17.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Dimmler Tobias | 25m & 50m: Historische Bürgerwehr Wolkersdorf | nein |
Do | 18.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Markus Bartl | nein | |
Fr | 19.04.2024 | ||||
Sa | 20.04.2024 | 13:00 - 17:00 | Markus Bartl | nein | |
So | 21.04.2024 | 11:00 - 13:00 | Heiko Merz | nein | |
Mo | 22.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Thorben Schmidt | nein | |
Di | 23.04.2024 | ||||
Mi | 24.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Karlheinz Pickel | 50m: RAG Mittelfranken | nein |
Do | 25.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Christian Born | 100m: KPSG Langenzenn | nein |
Fr | 26.04.2024 | ||||
Sa | 27.04.2024 | 13:00 - 17:00 | Peter Eisenmann | nein | |
So | 28.04.2024 | 11:00 - 13:00 | Petra Apelt | nein | |
Mo | 29.04.2024 | 18:00 - 22:00 | Helmut Rupprecht | nein | |
Di | 30.04.2024 | ||||
Mi | 01.05.2024 | Tag der Arbeit | |||
Do | 02.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Helmut Rupprecht | nein | |
Fr | 03.05.2024 | ||||
Sa | 04.05.2024 | 13:00 - 17:00 | Jürgen Streckfuß | 10m: Gau-Jugendwettkampf | nein |
So | 05.05.2024 | 11:00 - 13:00 | Mario Bernert | nein | |
Mo | 06.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Daniel Kräusel | nein | |
Di | 07.05.2024 | ||||
Mi | 08.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Patrik Rebelein | 50m: RAG Mittelfranken | nein |
Do | 09.05.2024 | Christi Himmelfahrt | |||
Fr | 10.05.2024 | ||||
Sa | 11.05.2024 | 13:00 - 17:00 | Sabine Lorenz | nein | |
So | 12.05.2024 | 11:00 - 13:00 | Sebastian Kramer | nein | |
Mo | 13.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Helmut Polster | nein | |
Di | 14.05.2024 | ||||
Mi | 15.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Evcimensoy Korhan | 25m & 50m: Historische Bürgerwehr Wolkersdorf | nein |
Do | 16.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Ganz Ingemar Paul | nein | |
Fr | 17.05.2024 | ||||
Sa | 18.05.2024 | 13:00 - 17:00 | Peter Eisenmann | nein | |
So | 19.05.2024 | Pfingsten | |||
Mo | 20.05.2024 | Pfingsten | |||
Di | 21.05.2024 | ||||
Mi | 22.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Atilla Aydin | 50m: RAG Mittelfranken | nein |
Do | 23.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Harat Serkan | 10m: Altersschützen | nein |
Fr | 24.05.2024 | ||||
Sa | 25.05.2024 | 13:00 - 17:00 | Petra Apelt | nein | |
So | 26.05.2024 | 11:00 - 13:00 | Jürgen Meyer | nein | |
Mo | 27.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Peter Wüstner | nein | |
Di | 28.05.2024 | ||||
Mi | 29.05.2024 | 18:00 - 22:00 | Werner Kirchner | nein |
30.06.2024